Обследование ЭЭГ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: Возраст 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, прошел ЭЭГ. Ов заключении написали: На ЭЭГ регистрируются умеренные общемозговые изменения без признаков локальной патологии и пароксизмальной активности. Регистрируется дисфункция срединных структур диэнцефально-верхнестволового уровня. Ирритативная дисфункция не регистрируется. Скажите пожалуйста это не очень серьезно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-22 15:14
Здравствуйте, Сергей.

Это может быть, как вариантом нормы, (врождённая особенность), так и патология.
Поэтому, чтобы разобраться необходимо сделать МРТ мозга.

Здоровья Вам!