Обследование для деторождения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое обследование/анализы назначаются супругу 23 года, в случае замершей беременности у жены (первая беременность)
Теги: о чем говорит сперметограмма для деторождения
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-01 18:53
Здравствуйте, Татьяна!
Рекомендую сдать спермограмму с МАР-тестом, общий мазок+ПЦР+секрет простаты, пройти консультацию генетика, выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией.
Желаю здоровья