Обследование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад мне резко стало плохо. Потемнело в глазах и слабость по всему телу. Потом похолодели руки. И так уже неделю продолжается. То отпустит то снова начинается и тяжело дышать не хватает воздуха. Сдала анализы сказали все в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 15:41
Здравствуйте.
У Вас картина ВСД с неврозоподобными расстройствами. Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.