Обследование

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 4 года назад были самостоятельные роды, а год назад поставили диагноз Эктропион шейки матки, HPV(16 тип, вирусная нагрузка 1,7). ascus. На сколько все это страшно? И возможно ли развитие рака?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 19:25
Здравствуйте. Вам необходимо проводить цитологический контроль каждые 6 месяцев. И если будут изменения, показано лечение.