Обследование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу ребёнка, у меня 1 + группа крови, какая должна быть у моего партнёра, что бы была возможность забеременеть в течении года хотя бв? Расскажите пожалуйста про совместимость по крови. И какое обследование нам нужно пройти вместе, если мы планируем малыша? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 22:02
Здравствуйте. Нет такой совместимости для удачного зачатия. Не ищите человека по группе крови. Это глупость