Обследование

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу назначен анализ на ДНК Папиллома вирус 16-18 и 31-33 ноэти вижу я тоже сдавала и у меня результат отрицательный. Нужен ли ему этот анализ? (анализы назначены в связи с отсутствием беременности). Вот еще список назначеных анализов может подскажете какие еще нужны анализы? (спермограмма в норме). Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 13:00
Здравствуйте. Назначенные анализы при планировании беременности обязательно нужны.
Платная консультация
Оксана 2017-01-22 13:06
Денис Сергеевич а что Вы скажете по поводу П апиллома вирусов ему сдавать тоже или хватит того что их сдала я? Спасибо
Оксана 2017-01-22 13:18
Все понятно. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 13:18
Пожалуйста. Всего Вам доброго.