Обследовали сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Моя свекровь сегодня обследовала сердце, и хочется узнать есть ли повод для волнения? Гипертрофия левого желудочка, блокада передней левой ножки пучка гиса, выраженное отклонение электр. Оси влево. Спасибо за Ваше внимание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Смертельной опасности по результатам узи нет. Есть признаки гипертонической болезни, обратитесь к кардиологу.