Обширный инсульт левого полушария

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, 7 дней назад увезли маму на скорой-обширный инсульт левого полушария. Дышит сама, состояние между комой, реагирует на внешние раздражители. У врачей один ответ состояние стабильно тяжелое. Какое время человек может провести в таком состоянии? 7 дней никаких изменений.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 16:44
Здравствуйте. Даже несколько месяцев. Лучше общаться с лечащими врачами по поводу состояния.