Обширный инсульт

Спрашивает: Бабушка моя
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, моя бабушка заболела инсультом и лежала в больнице две недели и привезли домой но бабушка постоянно срывает подгузник и не успеваем менять подгузники и какое полушарие мозга отключено что бабушка не понимает что она делает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-25 03:07
Приложите копию выписки со стационара
Моя бабушка 2018-02-28 16:57
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-02 06:32
При таком состоянии нужен в основном уход и наблюдение и не обязательны локальные повреждения головного мозга скорее всего это генерализованый атеросклероз с массивным поражением сосудов головного мозга