Обширный инфаркт, помогите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у отца нистого нисчего произошел обширный инсульт, 58 лет будет в апреле, это было в пятницу 16 марта, давление было аж 250, танометр больше не показал, возможно и больше было, сейчас не дышит самостоятельно, под аппаратом в реанимации в соседнем городе за 60-65 км, ранее вообще ничем не болел, и ничего подобного никогда не было, здоров был и ни на че не жаловался, очень Вас прошу помогите, мало времени остается, помогите советом, куда мне позвонить, с кем посоветоваться?, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Инсульт произошёл или инфаркт? К сожалению, нередко данная болезнь приходит внезапно и заканчивается иногда смертельным исходом. Поговорите с врачами реанимации.