Обширный анализ

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, у меня такая ситуация произошла (субботу утром проснувшись пока ребёнок спал пошли с мужем позаниматься любовью (уточню что вечером не поела и утром) в итоге после окончания, потеряла сознание (быстро отошла! Такое впервые (сдала анализы и что то мне страшно есть высокие показатели что это может быть! Пугают тромбоциты пониженные и последний листок анализов! Простите за глупый вопрос но начиталась в инете а там пониженные тромбоциты рак
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-17 04:52
Здравствуйте! Сразу скажу, что повышенные тромбоциты - это признак рака, а пониженные - признак того, что на кануне у вас были месячные или же скоро наступят, а так же признак кровотечения (носовое, порез, влагалищное и т. д.), но ни как не признак онкологии. Относительно месячных так же подтверждает Индекс Кребса - лёгкая интоксикация. А сознание вы потеряли из-за того, что ничего не ели за 12 часов и более и уровень сахара в крови во время секса упал ниже плинтуса и, естественно, вы потеряли сознание. Кушать нужно всегда, хотите вы или нет.