Общий наркоз после операции по замене клапана

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна!
Летом маме была проделала третья операция по замене митрального клапана(биологический)
Сейчас у нее "дает о себе знать" камень в желчном. Хирург сказал, что общий наркоз она не перенесет.
Как же нам быть и что делать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-15 20:57
Здравствуйте. Рассмотрите вопрос литотрипсии.
Т 2017-11-15 21:10
Добрый день, Ксения Викторовна! Камни в желчном дробят? Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-15 21:17
Здравствуйте. Это лучше узнать у вашего хирурга, но насколько мне известно, то да.