Общий белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Сдавала анализы крови. У меня в анализе повышен общий белок 84г/л. В день сдачи анализа начались критические дни и вечером перед анализом ела жирное мясо, могло ли это повлиять на результат? Подскажите, пожалуйста, нужно ли ещё сдать какие-то дополнительные анализы? Прочитала, что высокой белок признак не хорошей болезни.
Теги: повышен общий белок в крови форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-02 17:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы. Такое отклонение незначительно и вполне допустимо в норме.
Всего доброго.