Общий анализ содержимого

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня волнует мой анализ. Нужно ли обращаться к врачу? А конкретно интересует скудная палочка в показателях микрофлоры, слизь в цервикальном канале знак "+" и число клеток эпителия во влагалище 14-16 в п/зр? Фото прикрепила. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:42
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова