Общий анализ мочи плохой

Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, должны ли насторожить данные отклонения в анализе мочи?

Здравствуйте! Должны ли насторожить данные отклонения от нормы в анализе мочи?

1) Цвет мочи
Темно-желтый

2) Прозрачность
Слабо мутная

3) Реакция на кровь
Следы

4) Уробилиноген
Повышен

5) Эритроциты неизмененные в моче
3-4

6) Слизь в моче
Скудно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-13 12:00
Лило! Результаты должны заставить вашего терапевта назначить вам обследования крови на печеночные пробы, ОАК. Идите к врачу терапевту ан прием в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Лило 2018-08-15 15:14
Спасибо за рекомендации! Терапевт отправил на узи брюшной полости и почек. В печени диффузные изменения, но ничего критичного. В общем анализе крови тоже есть отклонения, но на них не стоит обращать внимания-мнение терапевта. А можно узнать, что за печеночные пробы? Может я смогу их сдать платно в лаборатории, если в этом есть смысл?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-15 22:42
Лило! Печеночные пробы, это кровь из вены на - общий билирубин, прямой билирубин. Непрямой билирубин, АЛТ, АСТ, тимоловая, Амилаза, сахар, креатинин, мочевина, общий белок и фракции, альбумин. Удачи вам.