Общий анализ мочи для контроля состояния после эндопротезирования коленного сустава

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Есть, сахарный диабет 2типа, гипотериоз, пиелонефрит,
Здравствуйте,
Можно расшифровать анализ мочи общий?
Мама сдает анализы для контроля. Состояния, т. к. в октябре 2017была проведена операция по эндопротезированию коленного сустава.
Сейчас находится на реабиоитации,
Показатели анализа, на мое видиние, немного превышают нормы.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-02 13:28
Здравствуйте. Незначительно повышены лейкоциты. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.