Общий анализ крови-лейкопения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: МКБ, полная кишечная метаплазия, грыжи в обл. Шеи.
Здравствуйте, меня беспокоит изменение показателей: гемоглобин -145, тромбоциты-169, лейкоциты-2,6(!), моноциты-17(!), нейтрофилы-41,4(!). Глюкоза-4,7, холестерин-4,5. Насколько это опасно. Часто пью баралгин - голова болит из-за проблем с шеей.7мес назад была менискэктомия, часто проходил рентгенографию (3,5 года назад -из-за камней в почках). Впервые такие показатели выявились зимой - была генерализованная крапивница, зуд в обл резинок носков.
С уважением Сергей. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-21 15:45
Здравствуйте.
Приведите полный общий анализ крови, расскажите о жалобах, сопутствующих заболеваниях и что заставило Вас сдавать анализы.
Желательно и предыдущий анализ.