Общий анализ крови, вирус

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я к Вам обращалась по поводу своего анализа крови (прикрепляю фото). Мне была рекомендована консультация гематолога, но Вы сказали, что у меня нет патологии со стороны крови. Рекомендовали пойти к инфекционисту. Я сходила к нему на приём и он дал мне направление на анализы (результат прикрепляю). Инфекционист сказал, что анализы в норме и он не знает из-за чего мои показатели повышены. Я очень надеюсь на Вашу помощь так как совершенно не знаю куда двигаться дальше. Из хронических заболеваний: фарингит. Возможно ли из-за него такое повышение лимфоцитов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-06 11:49
Здравствуйте.
Повторюсь. Данных за гематологическое заболевание нет.
Хронический фарингит здесь не имеет значения.
В таких случаях показано динамическое наблюдение за анализом крови раз в полгода и обследование у иммунолога.
Всего доброго.