Общий анализ крови, субфебрильная температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор! Полтора месяца назад появилась температура 37-37.2. Она поднимается во второй половине дня а к 22-00 нормализуется. Сдал анализ крови. За некоторые показатели переживаю, лейкоциты и лимфоциты. Прокомментируйте их, пожалуйста. Также был на приеме у лора, лор говорит что у меня хронический тонзиллит и повышение температуры возможно связанно с ним.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-14 22:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в общем анализе крови незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2018-03-14 22:50
Большое спасибо за быстрый ответ.