Общий анализ крови (нужен комментарий)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотериоз
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста анализ общий крови. Сдавала по назначению терапевта по причине сердцебиения. Ранее была увеличена доза L-тироксина. Имею аутоиммунный гипотериоз. После тахикардии доза снова уменьшена, сердцебиения перестали беспокоить. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-22 07:38
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.