Общий анализ крови и коагулограмма

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови и коагулограмму. На 10 день цикла.

Могли бы расшифровать анализ, чтобы понять в чем проблема и есть ли она вообще.
Не болела, возможно аллергия на тополиный пух. (В данный момент) (Для информации если это может как-то влиять на показания крови)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-06 14:41
Здравствуйте, Александра.
А почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией.
Вам нужно обратиться к терапевту или гематологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.