Общий анализ крови и иммуноглобулин е

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Месяц назад заболела, усилился насморк, стал зелёным, как бактериальный. Першило горло слева, позже воспалился тройничный нерв слева, Боли были также в тройничном нерве, ключице, ноге, все слева и сильные головные Боли. Также очень болели суставы, температура понималась до 37-37.2, а перед тем как заболеть неделю держалась 36 и была сильная слабость. Сейчас уже намного лучше, но по прежнему тройничный нерв и вся левая сторона болит. Заметила, что слева намного больше шейные лимфоузлы. Насморк с зелёным выделяемым уже два года, в феврале была операция по очищению пазух (полипы, гной, грибок) . Но уже через неделю опять много слизи. А сейчас в период болезни она снова зелёная. Шестой день пользуюсь каплями полидекса, насморк стал жёлтый. Всю жизнь была аллергия на кошачью шерсть (насморк, покраснения глаз, одышка). Последний год живу с двумя котами и никаких симптомов, кроме насморка, если он конечно аллергический. В субботу сдала общий анализ и иммуноглобулин Е (154, норма 0-100). Помогите пожалуйста разобраться что это за вирус такой или что вызывает такие симптомы. И есть ли аллергия?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-28 15:29
Здравствуйте.
В описанной ситуации, правильно начать будет, с консультации терапевта, ЛОР. Обязательно RO-
ОГК, RO-придаточных пазух носа.
Удачи.
Ольга 2018-05-29 10:41
Спасибо! На томографию пазух уже жду очереди. А аллергии по анализам нет?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-29 12:08
Одного ОАкрови, недостаточно.
Ольга 2018-06-01 13:43
Здравствуйте! Обратилась на очный приём киммунологу, назначили уколы деринат 5 мл. Но нигде не могу найти информацию когда их колоть, утром ил на ночь? Подскажите пожалуйста
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-01 17:25
В одно время, вне зависимости от времени суток.