Общий анализ крови

Спрашивает: Лия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 1.7 года. 2 месяца не проходит кашель, теперь еще и сопли появились, температуры нет и не было. Еще лезут зубы. Обследовались в клинике, результаты анализов есть.
Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна - Барр IgM - отриц.
Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна - Барр IgG - положит. (к. поз=11,31)
Эозинофильный катионный протеин - 15.9 нгмл
Антитела к цитомегаловирусу IgG - 0.063
Общий IgE - 200.60 МЕмл
Число лейкоцитов 8.38
Число эритроцитов - 4.76
Гемоглобин - 118
Гематокрит - 35.3 %
Средний объем эритроцита - 74.2
Среднее содержание гемоглобина в эритроците - 24.9
Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах - 33.6
Ширина распределения эритроцитов по объему, стандартное отклонение - 36.0
Число тромбоцитов - 454
СОЭ - 12
Лейкоцитарная формула (подсчет на 100 клеток) В %:
Юные - 0
Палочкоядерные - 2
Сегментоядерные - 24
Базофилы - 0
Эозинофилы- 0
Моноциты - 0
Лимфоциты - 64
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Лия, добрый вечер!
В анализе крови - лимфоцитоз, что бывает при вирусной инфекции.
Ig E повышен.
Нормы иммуноглобулинов к инфекциям отличаются в разных лабораториях и Вы можете их посмотреть в специальной колонке на бланке анализа или в скобках.
Всего доброго!