Общий анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: сейчас ребенку 7 мес
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Помогите расшифровать общий анализ крови! Ребенку сдавали в три месяца, и сейчас попала карта в руки, тогда врач говорил что с анализами все было хорошо, но набрав в интернете, некоторые значения выше нормы, это значит врач упустил?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению, анализ разместился неудачно, прочитать не могу.
Напишите значения тех показателей, которые кажутся Вам нарушенными.
Жду:).

Всего доброго!