Общий анализ 1

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдал общий анализ крови Соэ 2 Гемоглобин 159 лейкоциты 9.5 эритроциты 5 тромбоциты 194 палочк 1 сегментоя 61 эозофилы 0 базофилы 0 моноциты 7 лимфоциты 31, скажите нужно посещать гематологу не нравится что лейкоциты повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-29 16:38
Здравствуйте.
Я вижу перед собой нормальный анализ крови, с чем Вас и поздравляю.
Будьте здоровы.