Общий анализ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, перед операцией на перегородку носа сдавала анализы, результаты получила и там понижен гемоглобин, эритроциты и гематокрит (не критично, но всё же). По какой причине понижены эти показатели? Возьмут ли в больницу с такими результатами или нужно будет пересдавать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-13 17:26
Здравствуйте.
Прикрепите анализ как положено, я не могу изучать его на боку.
Платная консультация
Оксана 2019-02-14 01:30
Прошу прощения. Вот перевернутый файл.
Oksana 2019-02-14 02:10
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-14 06:52
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Они не являются противопоказанием для оперативного лечения.
Всего доброго.