Общий анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста общий анализ крови. К врачу нет возможности попасть, обращалась с целью профилактики, переодически кружится голова, иногда тошнота, беременности нет. Хотелось бы узнать в порядке ли анализы есть ли изменения в крови. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2017 года

2 ответа

Юлия 2017-05-09 01:13
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-09 08:00
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Отклонения в пределах допустимых.
Будьте здоровы.