Общественные весы у педиатра

Спрашивает: Shanti
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, вчера пришли на прием с дочкой 1 год к педиатру-забыла взять с собой пеленку покупную непромокающую, но взяла пеленку чистую хб ткань, не очень плотная с легкой перфорацией, посадили на весы ребенка без подгузника-я попросила подложить чистый подгузник невесомый, ну удивились типо зачем не надо, я настаивать не стала-тк не успела медсестра уже все сделала, вопрос-может ли вот так через ткань передаться какието микробы, инфекции, бактерии через ткань на влагалище ребенку моему? Ведь они не протирают даже эти весы после ушедшего пациента

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-28 08:39
Здравствуйте. Не переживайте, Вы же подстелили пеленку
Платная консультация
Shanti 2018-09-28 12:26
А если поверхность была не совсем сухая после предыдущего ребенка то через влажную среду может чтото попасть? Или я себя накручиваю! ? Просто ткань не плотная, в небольшую дырочку -рисунок такой перфорированный
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-28 12:26
Накручиваете, право слово
Платная консультация
Shanti 2018-10-05 05:45
Спасибо вам большое за ответ! Попьалась перевести вам благодарность-почему то пришла смс отказа о покупке(. Попробую еще раз где связь лучше будет! У меня еще вопрос-очень нужна ваша помощь места себе не нахожу, уложила дочку спать, в 1 час ночи она проснулась на кормление(гв) и пока кушала пописала и подгузник протек, я это сразу заметила и собиралась сменить подгуз, но она еще кушала и висела на груди, я сразу положила под попу ей сухое пуховое толстое одеяло, и смотрю она отпустила грудь и я собиралась встать поменять подгузник но решила дать себе слабинку минутку -2 полежу и встану, темболее ночью масса другиз дел, в итоге я проснулась от плача уже в 4: 30, на следающее кормление, отопление дома только на кухне, было приоткрытр окно, она раскрылась в одном боди спала даже без носочков, ножки и попа были прохладные, могла ли она застудиться? У нас впервые такое, меня эти бессонные ночи да и вообще 150 дел так выматывают что просто рубит уже резко. Я теперь себя так виню, что знала что вот сейчас все поменяю и сама отключилась уснула