Общение в скайпе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне причина измены моей известна(тут разбираться особо не надо). А вот замкнутый круг мыслей, угрызения совести страхи надо убрать из головы. А как и в какое время связаться можно по скайпу? Вы там как p-i-c? Способы оплаты какие, можно ли с телефона (Билайн) оплатить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-10 18:13
Здравствуйте.
Оплата на карту СБ РФ. Имя: "p-i-c. " (обязательно с точкой). Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время и рамки психотерапевтической работы.