Общение с окружающими

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я к вам по вопросу. Последнее время все начали говорить что у меня изменилось общение со всеми, а конкретно со своей девушкой. Я стал очень грубым в общении. И все говорят чтобы я исправил его. Как мне изменить общение с окружающими. Спасибо за рание.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-29 22:05
Здравствуйте, Рома.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.