Общее состояние

Спрашивает: Сергей Дмитриев
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня расстройство аппетита и сна периодическая слабость и головокружения периодическая потеря ориентации неуверенное чувство ориентации на улице боязнь оступиться упасть особенно при движении по лестницам
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-24 16:53
Здравствуйте, Сергей.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.