Общее соматическое самочуствие плохое

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Деформирующий остеоартроз тазобедренных суставов.
Здравствуйте!
Со мною в последние несколько месяцев происходит что-то странное.
Раньше я никогда не злоупотребляла сладким, даже напитки предпочитаю не сладкие. Вес всегда стабильный, но сейчас! Мне все время хочется чего-нибудь сладкого, а если не съем - то начинаются сильнейшие головокружение до тошноты, такая слабость, что могу рухнуть на пол в любой момент. Сознание путается и в ушах звенит.
Беременности и диабета нет, давление в норме как всегда 110/70.
Наш терапевт утверждает, что я симулянтка и все придумываю, и не может быть у меня такого состояния.
А мне реально плохо!
Помогите, объясните, в чем может быть причина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-13 13:06
Здравствуйте.
Причина может быть в наличии анемии. Вам необходимо сдать полный общий анализ крови.
Всего хорошего.