Общее плохое самочувствие. Непонятные приступы

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. холецистит. Хр. Панкреатит. Дискинезия ЖВП, Остеохондроз.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Беспокоят какие-то непонятные приступы. Резко ухудшается самочувствие. В общем, как мне кажется, всё идет от ЖКТ. Вроде как начинается изжога, потом начинает подкручивать в области желудка. Периодически происходит нечто похожее на отрыжку. Начинает кружиться голова. Подташнивает. Состояние чем-то схоже с отравлением. Бывает кажется, что сознание потеряю. Преимущественно, как мне кажется, это происходит ночью (но и днем бывало) Я вмиг просыпаюсь. Страшно. Не могу пошевелиться нормально. От страха руки-ноги как будто не мои. Аж дрожь начинается. Долго не могу уснуть. Лежу и слышу как сердце стучит! И это не первый случай. Бывает живу себе спокойно несколько дней, а потом как накроет! Вот до этого вроде нормально было, а потом бац и все! Сейчас 2: 45 ночи, а сна не в одном глазу. Да я еще и засыпаю поздно, раньше 1: 30 не могу уснуть ( Что это доктор? Помогите пожалуйста! Так как в нтернете один диагноз страшнее другого(
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 06:57
Здравствуйте.
Все не так страшно, как кажется. Вы описываете картину выраженных невротических проявлений с фобиями.
Вам показано лечение у невролога, а лучше- у психотерапевта.
Всего доброго.