Общее недомогание

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотела обратиться к эндокринологу-гинекологу, но здесь по моему нет такого врача. Проблема в том, что у меня повышен аттпо, анализы сдала в декабре. Эндокринолог выписала Йодомарин 6 месяцев пить. Я до сих пор его пью. Дело в том, что УЗИ по женски показало наличие эндометриоза. Гинеколог выписала мне диециклен. Но она не спросила даже про анализы на щитовидку. Можно ли пить эти таблетки при повышенном аттпо? Я пила их с декабря по 12 мая, недавно резко перестала пить их, так как давление постоянно повышенное и учащённое сердцебиение. К тому же стала в общем себя плохо чувствовать. Если простываю, долго не могу оклиматься. Остеохондроз сильнее стал проявляться. Да и нервное напряжение постоянное переодически. У меня есть сомнения по поводу компетентности и эндокринолога и гинеколога. Сомневаюсь, что было правильное лечение. К тому же уже несколько лет подряд в одни и те же дни месяца на среднем пальце руки выскакивают высыпания, которые похожи на маленькие ожоги. Если их не трогать, они постепенно кончаются. Что это может быть и от чего? Заранее спасибо вам большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:50
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.