Общее недомогание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос. Началась учеба, хожу в университет и просто засыпаю на парах. Не могу себя сдерживать, глаза закрываются и все. 10 минут поспать нужно обязательно или вообще не приду в себя. Прихожу домой, все в порядке. Чувствую общее недомогание, настроение какое-то безразличное. Сплю 7 часов, большего позволить не могу. Да и бессонница мучает.
В чем может быть проблема? Может надо пропить лекарство какое-то (глицин, например)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-06 15:01
Добрый день.
Нормализацию всегда начинают с образа жизни, питания, нормального сна, а уже потом при неэффективности начинают обследование у невролога и подбирают лекарственные препараты.
Всего доброго.