Общая слабость

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не могли бы Вы меня проконсультировать? В последнее время я чувствую общую слабость. У меня появилась головная боль. Иногда возникает головокружение. Повышенная температура, тошнит. Под мышкой появилось утолщение и от него неприятное ощущение.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-30 20:36
Kristina! Запишитесь на осмотр к терапевту. В области подмышки может увеличиться лимфатический узел. После осмотра, специалист назначит обследования и лечение, которое улучшит ваше состояние.