Общ. Анализ крови и ПЕЧЕНОЧНЫЕпробы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня сдавала ОАК И ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОБЫ, так как на теле периодически появляются петехии(направил дерматолог) ОАК: ЭРИТРОЦИТЫ 4,97 Гемоглобин 152(сказали большой) Цвет. Показ.0,9
Тромбоцитов 200(сказали маловато) Лейкоциты 8.1
Эозинофилы 1
Палочки1
Сегменты 64
Лимфоциты 28
Моноциты 6
СОЭ 14
Ht 46
ПЕЧЕНОЧНЫЕ:
Общ. Белок 79.24
Билирубин 14.0
Аст 40 Алт 28.55
В 2016 холецистэктомия
Очень переживаю за результаты, так как что-то завышено, что то понижено, вчем может быть причина, на сколько это опасно? Так как доктор ничего внятного не сказала. Вы меня простите, но я прочла в интернете информацию не очень хорошую, когда понижены тромбоциты и высокий гемоглобин с эритроцитоми. Что мнеделать? В
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-28 20:13
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации