Обрыв связки

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Есть ли вероятность операции или хирургическое вмешательство необязательно? Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня после ушиба ноги не сгибаются 3 пальца на ноге а под средним пальцем выступ в виде шишки которая горит при нагрузках на ногу. Что мне можно сделать?
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 08:05
Ситуация не совсем понятна. Требуется очный осмотр с проведением клинических тестов. Показано УЗИ зоны интереса для оценки повреждений