Обруч крутить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Аллергия сезонная, гипотиреоз (принимаю л тироксин 75, ттг в норме)
Здравствуйте. Мне 53 года, я виду активный образ жизни, занимаюсь на тренажере, слежу за питанием. Есть конечно возрастные изменения, такие как остеохондроз, который беспокоит очень редко при усталости. Можно ли крутить обруч металлический тяжелый для улучшения внешнего вида? Не опасно ли это и как долго можно крутить, если да? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-08 13:18
Здравствуйте.
В принципе можно. Но начинать с тяжелого не рекомендую. Прислушивайтесь к организму, вращайте до чувства усталости.
Всего доброго.