Можно ли крутить обруч нерожавшим девушкам?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли крутить тяжёлый обруч не рожавшим девушкам? Есть ли в этом вред для женских органов малого таза и почек? Спасибо!
Теги: планирование беременности, можно ли крутить обруч не рожавшим, можно ли крутить обруч при планировании беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-14 13:45
здравствуйте! Тяжёлый обруч никак не повредит оргнам половой системы женщины, поскольку они надёжны защещеным мышцами и костями таза.
p. S. Будьте здоровы!!!