Обрезание у детей

Спрашивает: Aliya
Пол: Мужской
Возраст: 2.7 года
Здравствуйте, 4 дня назад сделали сыну обрезание. Был фимоз. После выписки дома обрабатывали зелёнкой и слабым раствором марганцовки. Отек спал. Но на писюне образовалась твердая корочка. Так должно быть? Как быть дальше? Что нужно делать и с чем обрабатывать дальше. Помогите
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-18 22:12
Корочка от марганцовки.
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!
Теперь нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазать мазью левомиколь 1-2 раза в день.