Обрезание ребенка на 3день часто. Плачет. Коричневая жидкость, часто писает

Спрашивает: Айгерим
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, фото старшего ребенка на 3 день ночью все время Плачет говорит болит врач говорил ничем не обрабатывать что можно сделать чтоб обезболить как то. Мучается выделяется коричневая жидко
Теги: обрезание в 7 лет, обрезание ребенку
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-04 22:20
Выраженный отек, нужно делать ванночки с ромашкой и обрабатывать линию швов бетадином и наносить мазь офлокаин или левомиколь 1-2 раза в день.