Обрезание полового члена

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться. У моего молодового человека было обрезание полового члена по причине искревления, ему 18 лет.
После операции врач ему сказал, что чувствительность головки должна вернуться через 2-3 недели. Но прошёл уже месяц и чувствительности нет. Чувствует максимум с левой стороны и то чуть-чуть. Могли бы вы что-либо посоветовать по этому поводу.
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 23:41
Иногда чувствительность возвращается в течении 1-2 месяцев и дольше. Нужно подождать.