Образования в веках

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, У меня проблема шевеление, ползанье, болевые ощущения в веках. Инфекционист думал, что это дирофиляриоз. Я сдала кровь на антитела дирофиляриоза в Германию, и ездила в Москву сдала. Оба анализа отрицательные. Сделала УЗИ в Москве. Н а УЗИ сказали дифилярий нет, но под нижними и верхними веками (внутри век образования) 2,6 мм. По одному в каждом веке.
Что это может быть? Как его определить, что это? И какой врач это лечит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-16 15:12
Добрый день! Приложите фото, образованиями век занимается офтальмолог