Образования в матке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Загиб матки 3 степени
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сделала узи но точного ответа мне не дали беременна я или нет. Сказали что то не беременность (но это не точно) , но я все же боюсь что она.
Были выделения коричневые с какими то комками слизи красными после месячных шли 2 недели, теперь у меня задержка 4 дня. Сказал врач что возможно был выкидыш.
Но я боюсь так как не планировала беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:05
Здравствуйте. Ваши фото плохого качества. Ничего не видно