Образования в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в феврале этого года появился "ком в горле", поставили диагноз хронический тонзилит, прошел несколько курсов полоскания мирамистином, хлорофиллонгом, пил таблетки тонзилотрен, ком в горле не ушел (сейчас назначили люголь спрей). Сейчас больше всего волнуют образования на гландах и стенке + у основания гланды заметил какой-то нарост. Подскажите что это может быть. Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Александр 2018-06-07 10:46
Забыл добавить, увеличен лимфоузел немного с правой стороны, визуально это не наблюдается, но при прощупывании заметно.