Образования на подъязычной уздечке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите. У меня следующая проблема. Вечером 30.07. сильно болело под языком (распирало, резало). верху появился маленький бугорок по цвету уздечки. На следующий день он стал белым. Теперь вся уздечка покрылась белым эпителием (напоминает нарост). Его можно содрать, но очень больно. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-07 14:09
Кристина! Нужно провести осмотр полости рта у стоматолога. Налет самостоятельно не удаляйте. Можете сейчас полоскать ротовую полость содовым раствором и раствором шалфея.