Образования на пальцах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Подозрение на Хронический Гломерулонефрит
Здравствуйте, данная проблема началась в возрасте 10 лет, в последствии прослеживается увеличение нароста. В возрасте 16 лет помимо этой проблемы появились эритроциты в моче, позже появился белок. Боль в области пальцев отсутствует, по снимкам проблем не выявлено, суставы нормальные, смотрел ревматолог узи также ничего не показало. Стал замечать, что образования стали появляться и на правой рук. Сами образования напоминают большие мазоли, хотя механического воздействия на руку не было.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-25 23:05
Странно, что узи ничего не определило, эти ж образования нам не показались, значит из чего-то они состоят) какой уровень мочевой кислоты? Показатели p-Anca? C-anca?
Николай 2018-11-26 02:42
Мочевая кислота в норме, нефрологи исключили подагру. Насчёт основного не знаю
Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-03-12 16:49
Здравствуйте,
Николай, суставы на руках горячие? Плотные? Пришлите рентгенснимок или описание.