Образование во влагалище

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года, недавно внутри влагалища на глубине где то 3-4 см обнаружила как будто прыщ размером с пшено, он твердый и безболезненный, дискомфорта пока не вызывает, рожала давно и то кесарево,
насколько это серьйозно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:34
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова