Образование во рту

Спрашивает: Елена_9009
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Во рту с утра обнаружила следующее, т. к. оно мешалось при приёме пищи. Не болит, кроме чувства "инородного", других неудобств не вызывает.

Что это может быть и что делать? К врачу не ходила, решила обратиться к Вам.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 12:00
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к специалисту- стоматологу. У него получите все необходимые рекомендации.
Всего доброго.